Организация

ООО Дофф.Вентфрост

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Дофф.Вентфрост

      ООО «DVF» (ООО ДоффВентФрост)

«Инсталляция холодильного оборудования любого уровня сложности»

-Проектные и технические решения

-Подбор и поставка холодильного и торгового оборудования

-Высоко профессиональный монтаж и пуско-наладка

-Сервисное обслуживание

-Технологии энергосбережения

-Демонтаж и реализация б/у оборудования

1.      Компания, официально созданная в 2015 году, на данный момент крепко стоит на рынке высококачественного строительства объектов холодоснабжения и реконструкции «под ключ». Мы собрали в своей команде людей, которые работают в этой сфере уже более 10 лет и моем смело заявлять – Мы знаем свое дело!

Мы предоставляем нашим заказчикам полный спектр услуг  от идеи до реализации и можем гарантировать качество их выполнения.

Мы работаем с крупными клиентами и сложными проектами на всей территории РФ. У нас налажены взаимодействие и логистика с надежными партнерами для работы в большинстве регионах. Наша компания поможет избежать покупки устаревших решений и сделать верный выбор поставщика оборудования. Надежный и ответственный партнер на рынке услуг по комплексному обслуживанию холодильного и торгового оборудования

В нашем лице Заказчик получает одного и единственного партнера: консультанта по всем вопросам, касающихся разработки концепции, управления проектами, строительства, технологий, инженерных систем; генерального проектировщика и застройщика объектов любого назначения и сложности; контрагента по поставкам широкого перечня оборудования с наилучшими ценами. А главное - ответственного, высокопрофессионального и надежного реализатора Ваших самых смелых идей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.