Организация

ООО Бир Инсайдерс

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Бир Инсайдерс

Beer Insiders — дистрибьютор и импортер алкогольных напитков в России

Наша работа заключается в том, чтобы конечный потребитель нашел свой вкус в напитке, получил эмоции и поделился этим событием с близкими. Если проще, то мы такие ребята, которые любят своих покупателей, а они взамен любят нас. Они доверяют нашим знаниям, а мы прислушиваемся к их отзывам.

Основные точки продаж: Санкт-Петербург и Москва.

Миссия

Для нас рынок — это комьюнити, кому не безразличны престиж, эмоции и творчество. Мы видим как меняется рынок и хотим передать эти знания: ресторанам, магазинам и людям. Наша главная цель — развитие: сервиса, рынка и себя.

Среди большого количества поводов и сообщений пиво, сидр или любой другой алкогольный напиток  — это настроение здесь и сейчас. Поэтому мы доставляем и продаем продукт, который нужен людям. Мы помогаем получать эмоции и удовлетворять человеческие потребности: встретиться, выпить, поговорить или просто повеселиться. Для нас эмоции — это самое важное.

Присоединяйтесь и вы. Вместе мы изменим культуру алкогольных напитков.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Техник
Январь 2024
Руководство очень лояльно в вопросах не запланированного отгула в силу различного рода обстоятельств, в 95% случаев всегда можно обо всем договориться что не может не радовать! Доход стабилен практически без задержек, за 7 лет в данной компании ЗП задерживали по пальцам пересчитать, для тех кто не планирует филонить вариант очень даже приемленый.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании